Можно ли сделать пристрой к не жилому помещению на первом этаже жилого дома с выходом на крыльцо?

• г. Иркутск

Собираюсь приобрести не жилое помещение на первом этаже жилого дома. Два окна выходят на крыльцо. Могу ли я сделать пристрой в пределах этого помещения?

Ответы на вопрос (1):

Для этого вам нужно обратиться в местную администрацию, чтобы получить необходимые разрешения, уведомив их об этом, для проведения работ по пристройке в пределах помещения.