Работа торговых представителей сим-карт сотовых операторов в период карантина - необходимость штатного режима работы?

• г. Уфа

Должны ли торговые представители сим карт сотовых операторов работать в период карантина в штатном режиме. Ездить по магазинам, консультировать продавцов и находить новые точки продаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, на Вас распространяется Указ Президента РФ о нерабочих днях.