Работа торговых представителей сим-карт сотовых операторов в период карантина - необходимость штатного режима работы?

• г. Уфа

Должны ли торговые представители сим карт сотовых операторов работать в период карантина в штатном режиме. Ездить по магазинам, консультировать продавцов и находить новые точки продаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, на Вас распространяется Указ Президента РФ о нерабочих днях.

Спросить
Пожаловаться

Правомочно ли при увольнении торгового представителя не дать ему часть зарплаты, т.к. торговая точка которую отгрузил торговый представитель не рассчиталась. Работодатель выдал чек, чтоб торговый представитель забрал свои деньги из точки?

Магазин детских игрушек и канцелярии в карантин продолжает свою работу в штатном режиме, т.к начальник магазина привез на продажу туалетную бумагу и белизну, которые можно купить только налом и без чека. Пенсионеры и дети гуляют в этом магазине. Теперь можно всем магазином так работать, есть товар первой необходимости и пашем?!

Объявили неделю карантина для всех, но наше руководство говорит что мы работаем в обычном режиме, должны ли работать ломбарды в карантин.

Работаю торговым представителем в Москве. Молочная продукция. Работодатель заявляет что мы должны работать и посещать торговые точки. Спец средства маски, перчатки не выдают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, может ли магазин, продающий сотовые телефоны, навязывать покупателю пользоваться только одним оператором связи, путем блокировки сим карт других операторов? Если можно, напишите номер статьи закона. Спасибо.

Детский сад, куда ходит мой ребенок 3 лет, закрыли по распоряжению департамента образования о исполнении указа президента (режим самоизоляции). Но я работаю в детском доме. И по тому же расположению я должна работать, так как организация для детей сирот работает в штатном режиме.

Подскажите пожалуйста, как поступить в данной ситуации. Возможности оставить ребенка дома нет. Родители живут далеко. Больничный по карантину не положен, так как нет карантина.

Я работаю на складе одежды, начальник сказал что карантина у нас не будет и будем работать в штатном режиме. Но по указу президента у нас тоже должны быть недельные каникулы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение