Еще аргументируют временем подачи иска (три месяца), но как я мог знать об положенной оплате дней межвахтового отдыха.

• г. Омск

Я обратился в суд по вопросу оплаты дней межвахтового отдыха, в суде первой инстанции мне отказали. Еще аргументируют временем подачи иска (три месяца), но как я мог знать об положенной оплате дней межвахтового отдыха. Если трудовая инспекция и суд первой инстанции не в курсе моей проблемы.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы пропустили срок для подаче иска, то должны ли Вам оплачивать эти дни или не должны, не имеет значения.