Как сократить штрафы и решить проблему с удержанием денежного довольствия в армии?

• г. Салехард

Мой внук был оштрафован и лишен прав за отказ от освидетельствования и был призван на службу в армию. Штраф успел оплатить, сейчас у него удерживают денежное месячное довольствие 2000 рублей в месяц. Как избежать увеличения штрафа за несвоевременную оплату? Сам он не может обратиться к судебным приставам так как служит в другом регионе? Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Платите за него в чем проблема?