Оплата больничного листа во время карантина - особенности для безработных, зарегистрированных в центре занятости

• г. Ярославль

Как будет оплачиваться больничный лист по карантину из за короновируса, если я зарегистрирована в центре занятости, как безработная?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Оплата временной нетрудоспособности производится в размере установленного Вам пособия по безработице, исходя из фактического количества дней нетрудоспособности центром занятости.