Может ли муж прописать жену в соцнайме, если В праве всехельщика договора?

• г. Челябинск

Может ли муж прописать жену в квартиру, если в договоре соц. найма прописано: наниматель вправе:

Вселить в установленном законодательством Российской Федирации, порядке в занимаемое жилое помещение иных лиц.

Ответы на вопрос (1):

Для этого необходимо согласие всех зарегистрированных в данной квартире лиц.