Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Задолженность по карте Связной Банк (АО)

Сегодня поступил звонок от ООО «СФО ИнвестКредит Финанс» - Финансовое Агенство по Сбору Платежей. По телефону они сказали, что в 2012 году при покупке я открыла дебетовую карту Связной Банк (АО), и за 8 лет набежала комиссия за обслуживание в 600 рублей. Честно говоря, только после этого разговора я узнала, что у меня была такая карта. На момент "заключения договора" мне было 17 лет. Подскажите, пожалуйста, какие шаги стоит предпринять? Не уверена, что они закончат разговор со мной после уплаты задолженности. Заранее большое спасибо!

вопрос №17162071
прочитан 29 раз
Оцените вопрос

закажите отчет по кредитной истории https://m.9111.ru/questions/777777777818552/

Просите направить вам справку о наличии задолженности (можно направить запрос). Без доказательств того, что у вас есть задолженность, оплачивать не рекомендую.

Вам помог ответ: ДаНет

Спасибо за полезный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских