Может ли отец без документов забрать ребенка из роддома, если мать беременна и без документов?

• г. Нижний Новгород

Вапрос такой. Беременная женщина без документов собираеться ражать может ли отец забрать ребенка из роддома когда они не состоят в браке.

Ответы на вопрос (1):

После того как вы получите свидетельство о рождении сможете забрать, а свидетельство вы получить не сможете т.к. у матери отсутствуют документы, следовательно она не может подать заявление в ЗАГС о внесении вас в свидетельство о рождении отцом ребёнка...