У нас фирма по заказу памятников и изготовлению венков и крестов, ограды. Можем мы работать в карантин нужно неделю.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Если читать буквально подп. «Г» п. 2 Указа президента от 25.03.2020, то ваша фирма не может работать в карантин, т.к. не относится к организациям, выполняющим неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств и в иных случаях, ставящих под угрозу нормальные жизненные условия населения. Однако рекомендую уточнить свой вопрос у Роспотребнадзора.