Купил входную дверь. Можно ли ее установить в эту неделю, объявленную не рабочей? Будут ли за это наказывать?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (1):

А где связь? Ну купили - установите, когда вам удобно с соблюдением техники безопасности и соблюдая меры при объявленном карантине (респиратор и т/д и т/п). ну и уберите за собой мусор (опилки строительную пыль).