Хотел взять кредит мне одобрили но при этом просят оплатить гарантии от банка России и курьера.

• г. Тверь

Хотел взять кредит мне одобрили но при этом просят оплатить гарантии от банка России и курьера.

Ответы на вопрос (1):

Нет таких банков, которые просят деньги вперед! И деньги никто не возит. Не платите ничего! Это не новый вид мошенничества.