Карантин создал проблему - как разблокировать счет и вернуть пенсию инвалиду 1 группы?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос. Я инвалид 1 группы, получаю пенсию на карту почта банк, было исполнительное производство от судебных приставов, которое закрыто в октябре 2019. В связи с карантином за апрель мне перечислили пенсию в конце марта, но оказалось что счёт заблокирован именно из-за этого ИП. Сейчас я никак не могу разблокировать счёт. Постановление от судебных приставов у меня, но в банке его не берут и говорят отправлять его в Москву. Но почта сейчас не работает (опять же карантин), приставы тоже (горячая линия тоже), а на курьера денег нет, тк счёт заблокирован. Замкнутый круг. Что делать чтобы разблокировать счёт и вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Сайт fssprus.ru работает. Напишите туда все тоже самое с обжалованием данной ситуации и прикрепите все возможные документы (на сайте это можно сделать)