Квота на операцию не помогла - Что делать, если большая очередь в НИИТО угрожает здоровью?

• г. Новосибирск

Одобрена федеральная квота на операцию правого тазобедренного сустава в феврале 2020 г.,сказали ждите вам позвонят. Не дождалась сама позвонила в Новосибирское НИИТО ответили что оперируют сейчас за 2018 г.звонить в конце лета. За это время левый тазобедренный разрушится т.к тоже уже 2-я ст. Боль" несусветная"что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в минздрав вашего города.