Можно ли получить региональный материнский капитал в другом регионе, если ребенок получил его по месту временной регистрации?

• г. Калуга

Ребёнок родился в одном регионе, получили по месту временной регистрации в области региональный материнский капитал, могу ли я получить региональный материнский капитал сейчас в другом регионе, в котором на данный момент проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сертификат на региональный материнский капитал выдается один раз.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста могу ли я получить региональный материнский капитал по месту постоянной регистрации? Забайкальский край город Борзя. Сейчас в данный момент проживаю временно в Московской области. Регистрации здесь нет и ни каких выплат за третьего ребенка я не получала.

Скажите могу ли я оплатить региональным материнским капиталом Санкт Петербурга, образование старшего ребенка, который проживает и учится в Санкт-Петербурге.

Я мама, из Санкт Петербурга переехала другой регион России на новое место жительство.

Теряю ли я право на Региональный материнский капитал Санкт-Петербург, если сейчас проживаю в другом регионе?

Для того что бы получить региональный материнский капитал по Московской области нужна ли постоянная прописка в МО или достаточно временной регистрации? И должна быть прописка/регистрациия на момент рождения ребенка или можно прописаться/зарегистрировать после рождения? Ребенок родился в Московской области, прописка Вологодская.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, постоянная регистрация в одном регионе, а живу в другом городе и регионе. Сейчас паспорт утерян. Могу ли сейчас по временной регистрации получить новый паспорт, в городе, в котором проживаю по факту. Спасибо.

Нужна регистрация по месту жительства новорождённого ребёнка. Мать прописана в одном регионе, но в данный момент родила и проживает, по временной прописке, в другом регионе. Обязательно ли ей нужно ехать в регион постоянной прописки для регистрации по месту жительства новорождённого ребёнка. Можно ли это сделать дистанционно через отдел МФС региона где в данный момент проживает мать новорождённого?

Материнский капитал в подмосковье (региональный). Можем ли мы претендовать на него будучи на данный момент прописаны и живем в подмосковье, хотя ребенок родился в другом регионе и мы были на момент рождения ребенка прописаны так же в другом регионе. Ребенку сейчас полтора года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вложить материнский капитал в недвижимость в другом регионе, т.е получила в одном регионе, а хотим переехать в другой регион используя материнский капитал на покупку жилья?

Хочу купить автомобиль, но в данный момент проживаю и работаю в другом регионе, временной регистрации и прописки в котором нет. Каким образом можно поставить авто на учет по месту пребывания, чтобы не ездить в свой регион? Или обязательна нужна легальная регистрация?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение