Можно ли получить региональный материнский капитал в другом регионе, если ребенок получил его по месту временной регистрации?

• г. Калуга

Ребёнок родился в одном регионе, получили по месту временной регистрации в области региональный материнский капитал, могу ли я получить региональный материнский капитал сейчас в другом регионе, в котором на данный момент проживаю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, сертификат на региональный материнский капитал выдается один раз.