Полицейские вызвали меня спустя месяц после задержания для передачи дела в прокуратуру

• г. Песочин

Прошол месяц спустя моего задержания и только сегодня полицыя позвонила и вызвала в отдеел без офицального приглашения, хотят передать дело в прокуратуру.

Ответы на вопрос (2):

Без повестки Вы не обязаны никуда идти, требуйте официальный вызов либо обратитесь в прокуратуру.

Здравствуйте, Валентин.

Нужно, чтобы Вашей защитой занимался адвокат.