Знакомые говорят что если узнает начальство, то сделает всё что бы кто то один ушёл.

• г. Москва

Вот какая ситуация. Мы с женой хотим устроиться на работу в одну организацию. Законно ли это? Знакомые говорят что если узнает начальство, то сделает всё что бы кто то один ушёл. А я не пойму почему. Организация небольшая поэтому скрыть вряд ли что нибудь получиться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ничего противоправного нет, если оснований для увольнения не будет, то и никаких санкций не последует!