При расторжении договора тоже берется комиссия в размере 28% от полной суммы, А полная сумма составила 150% стоимости авто.

• г. Санкт-Петербург

Подписал договор. Не обратил внимание на комиссию в размере 50% от стоимости машины. При расторжении договора тоже берется комиссия в размере 28% от полной суммы, А полная сумма составила 150% стоимости авто. Потерял большую сумму. Подскажите, как вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Дать ответ на ваш вопрос не видя самого договора невозможно.Обратитесь на очную консультацию со всеми документами