Как защититься от назойливых звонков с угрозами из-за долгов брата?

• г. Кострома

Мне круглосуточно поступают звонки со скрытого номера. Я никому не должен, должен мой брат, но я за него не в ответе. В смс написали, что будут звонить пока брат не вернёт деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве.

Обратиться в полицию. По запросу оператор сот. связи укажет номер, он скрыт только при поступлении на Ваше устройство. Далее по обстоятельствам.