Как подать замечения на протокол судебного заседания гражданского иска в порядке ст.ст. 231.232 ГПК РФ и что требуют в резолютивной части?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать замечения на протокол Судебного заседания - гражданский иск в порядке ст.ст.231.232 ГПК РФ

подскажите - что требуют или просят в Резалютивной части?

Внести изменения (указать какие) в протокол - или просто - это заявление - выражение моего несогласия с Протоколом?

Ответы на вопрос (1):

Рассмотреть и удостоверить указанные замечания на протокол судебного заседания от ХХХХХХХХХ года по гражданскому делу № 2-ХХХХХХХХХ по иску ХХХХХХХХ к ХХХХХХХХХХ