Выплаты при ликвидации предприятия при досрочном увольнении - выходное пособие и компенсация.

• г. Горно-Алтайск

Какие выплаты положены при ликвидации предприятия, если просят написать заявление на досрочное увольнение? Можно только словами, не цитированием статей.-Это выходное пособие сразу при увольнении в тот же день.

- через месяц компенсация не ниже мрот-через второй месяц снова -и через третий если встану в центр занятости,.

Верно понима?

Какие еще выплаты и доплаты могут быть? (Я в декрете) есть ли дни отпуска, или за досрочное увольнение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Кристина

Да, все верно это выходное пособие, как минимум два оклада (средней заработной платы), рекомендую не писать заявление на увольнение по собственному желанию.

Вам положено с даты ликвидации доход за три месяца при этом он выплачивается при увольнении за месяц, при отсутствии трудлустройства за второй и третий, если уволились досрочно то до даты установленной в уведомлении напрааленном за 2 месяца так же должны оплатить, то есть по простому 5 мнсяцев