Сосед сверху закрыл мои окна забором - как решить проблему, живя на первом этаже хрущевки?

• г. Астрахань

Живу в хрущевке на первом этаже. Сосед сверху занял участок у моих окон и закрыл мои окна двухметровым забором. Делиться участком не хочет и забор подвинуть от окон на несколько метров тоже отказывается. Как решить проблему?

Ответы на вопрос (2):

Просто. Жалобой в отдел архитектуры и градостроительства администрации о захвате земельного участка.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.