Мать одиночка осталась без выплаты после закрытия детского сада из-за коронавируса - как решить проблему?

• г. Ярославль

Я мать одиночка. .. детский сад закрыли из за кароновируса, с ребенком сидеть не с кем! Больничный лист педиатр не выдал, выдали только справку из садика что по указу президента РФ с 30 по 3 апреля не работающии дни... работодатель сказал нет больничного листа нет выплаты! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Педиатр обоснованно не выдал больничный, тк. официально карантин не введен. Только выходные.