Какое наказание грозит за уезд с места ДТП человеку ранее лишнего водительских прав, за так же скрытие с места ДТП?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Лилия! "уезд с места ДТП" и "скрытие с места ДТП" --это тождественные правовые понятия.

Ему грозит административное наказание: лишение прав на срок 1-1,5 года или административный арест на 15 суток (КоАП РФ, статья 12.27).

Добрый день) за оставление места ДТП предусмотрена административная ответственность по статье 12.27 КОАП РФ.