Как ИП, продавая автозапчасти в магазине, работать во время карантина, не нарушая законодательство?

• г. Ярославль

Если я являюсь ИП, у меня есть небольшой штат. Продаем автозапчасти в магазине. Как мне работать во время карантина и не нарушать законы? Только онлайн или, лично мне работать без привлечения сотрудников и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Карантин указ президенты вас за работу могут оштрафовать до миллиона штраф.