Возмездная опека над внуками - что это такое и как получать пособия

• г. Великий Новгород

Я опекун над двумя несовершеннолетними внуками. Получаю пособие 7500 на каждого. Это пособие считается возмездной опекой? Или возмездно-это когда мне платят типа зарплату?. за эти пособия я отчитываюсь каждый год. тратя исключительно на детей... помогите разобраться...

Ответы на вопрос (1):

В чем разобраться?...

пособие на детей не считается возмездной опекой.