У нас какие бланки, как заполнять негде не определено.

• г. Слободской

Представитель заказчика написал моему руководству на меня служебку, яко бы я заполняю не те бланки отчетности, неправильно, и ему их не предоставляю. У нас какие бланки, как заполнять негде не определено. Заказчику я не подчиняюсь. Считаю, что это клевета. Начальник меня за это не наказал, но всеравно очень не приятно.

Ответы на вопрос (1):

По месту нахождения или жительства ответчика, только вначале в полицию заявление для привлечения к административной ответсвенности за клевету!