Как получить перерасчет больничного по уходу за ребенком с учетом прошлого места работы?

• г. Иваново

По расчету больничного листа по уходу за больным ребенком.

У меня был больничный с 3.03.2020 по 13.03.2020

Больничный выплачивал ФСС, и больничный был рассчитан учитывая доход с последнего места работы (работаю с 2.08.2019 г), а предыдущий доход не учли (с 5.09.2017 по 1.08.2019 г работала в другой организации). При трудоустройстве я предоставляла справку с прошлого места работы. Но она не отобразилась. Соответственно, расчет больничного был минимальный (398 рублей в день).

Как мне можно получить перерасчёт больничного листа, с учётом прошлого места работы?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в свою бухгалтерию.