Можно ли перевести сотрудника без его согласия в случае ликвидации подразделения?

• г. Орёл

Если ликвидируется обособленное подразделение в другой местности (а других ОП в данной местности нет) и на дату ликвидации сотрудник не уволен и официально не предупрежден об увольнении, можно ли без его согласия перевести его на другие условия работы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации необходимо сотрудника уведомить о переводе если он не согласится то уволить.