Шью костюмы вместо медицинских масок - что делать работнику спецодежды во время карантина?

• г. Москва

Меня завут Шура работаю в спецодежды, нам довали справку тип мы шьем первой необходимости в соответствии с распоряжением правительства рф от 27 марта 2020 года номер 762-р но мы шьем за место медицинской маски и формы шьем кастюми и форми которого давали до карантина как мне быть выходить на работу или сидеть дома? Подскажите пожалуйста зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует выходить на работу, чтобы не быть уволенной за прогул. Но вам следует обратиться в прокуратуру по поводу нарушения законодательства работодателем.