Мне отказывают в приёме на работу, говорят сл.безопасности не пропускает. Хотя до этого я работал в других подобных организациях.

• г. Мурманск

Мне отказывают в приёме на работу, говорят сл.безопасности не пропускает. Хотя до этого я работал в других подобных организациях.

Ответы на вопрос (2):

Письменный отказ после заявления о приеме на работу есть? Не писалось последнее - не доказать факт обращения даже.

А вопрос Ваш в чем к юристам?

Отказали, - ищите другую работу. Причины отказа Вам не обязаны сообщать.