Каким документом, закрывают не продовольственные магазины в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Каким документом, закрывают не продовольственные магазины в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации основной документ

Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”26 марта 2020 г.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я сдать магазин не продовольственных товаров под продовольственные. Если нет, то почему? И что нужно сделать, чтобы сдать под продовольственные?

У нас в городе открыли продуктовый магазин под названием Пятерочка, не имея никакого отношения к бренду продовольственных магазинов Пятерочка. Люди, естественно подумали о настоящей Пятерочке и стали ходить в этот магазин, рядом продовольственные магазины стали закрываться. Подходит ли эта ситуация под статью о введении покупателя в заблуждение?

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Моя жена работает в виноводочном магазине, который не закрывают на карантин! А сегодня ещё хотят завести туда гречку и макароны, что бы он "вдруг" стал продовольственным. Скажите, правоправны ли действия директора такого магазина.

На момент Я нахожусь в москве, я иностранный гражданин. Мигр учет сделан в хабаровск и истек 02. Октября. Обратный билет в хабаровск 14 октября.

Новый мигр. Учет не сделал.

Рвп вышел в хабаровске осталось штамп поставить. Пропустят ли меня в сомолет до хабаровска?

Я живу в Хабаровске. По ложному звонку я отправил деньги, получатели которых проживают в Северной осетии. Обратно я ничего не получи. Я обратился в МВД Хабаровска. Мвд Хабаровска после разбирательства отправило мое дело в Осетию ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ. Осетия ссылаясь на ст.ст.144-145 УПК РФ вернуло мое дело опять в Хабаровск. Так где должны проводить расследование в Хабаровске или в Осетии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу арендовать помещение свободного типа в жилом доме. Хочу открыть продовольственный магазин, алкоголя, сигарет и т.п. не будет. Куда надо обращаться для оформления документов и для регистрации магазина?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение