Каким документом, закрывают не продовольственные магазины в Хабаровске.

• г. Хабаровск

Каким документом, закрывают не продовольственные магазины в Хабаровске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель! В вашей ситуации основной документ

Указ Президента РФ от 25 марта 2020 г. № 206 “Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней”26 марта 2020 г.