Пересмотреть группу инвалидности. Рак яичников 4 ст.. Гражданка РФ, Проживаю в Беларуси г.Минск.

• г. Минск

Пересмотреть группу инвалидности. Рак яичников 4 ст.. Гражданка РФ, Проживаю в Беларуси г.Минск.

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу обращайтесь в МРЭК.

Спросить
Пожаловаться

У меня инвалидность 2 группа. Рак яичников с удалением придатков. Имею ли я право на бессрочную инвалидность? Уже 3 года на инвалидности, говорили, что буду 5 лет, а дальше?

Я, гражданка Республики Беларусь. Проживаю и зарегистрирована в Минске. Имею в собственности квартиру в Санкт-Петербурге. В этой квартире проживает моя дочь. Как зарегистрировать дочь (гражданку Республики Беларусь) по месту пребывания в РФ.

Хотим с девушкой расписаться.

Я из России, Нижний Новгород.

Она из Беларуси, Новогрудок.

Живём в Минске, Беларусь.

Где нам можно расписаться? (Минск, Новогрудок, Нижний Новгород).

Нужно ли делать временную регистрацию и в каком случае?

Можно ли расписаться в Минске, чтоб никуда не ездить в другой город?

Я, гражданка РФ, имеющая ВНЖ в Беларуси, проживаю в Минске. Необходимо выехать в Москву на похороны 31.01 и вернуться в Минск 03.02. Умер дядя, в Москве два брата. Он муж моей тёти. Она умерла 01.11.19. Нужна помощь братьям. Родственников у нас больше нет. Можно ли выехать из Беларуси наземно, если на авиа нет денег и если нет времени для сбора документов?

Я был ранен при авиа-ударе, мне ампутировали кисть левой руки. В ВТЭК мне с трудом (второй раз путем переосвидетельствования) дали инвалидность третьей группы, указав причину инвалидности - общее заболевание. Прав ли в данном случае ВТЭК и могу ли я пересмотреть группу инвалидности? Заранее спасибо!

Я гражданин России, уроженец БССР, семья - жена, сын, родители - граждане Беларуси, постоянно проживают в Минске. Нужен ли мне тест на Covid 19 для пересечения границы при поездке из Санкт-Петербурга в Минск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка РФ.Имею Вид на жительство в республике Беларусь. В настоящее время живу в Беларуси. Собираюсь ехать из Беларуси в РФ в отпуск жд. транспортом (поездом). Нужно ли мне предоставлять ПЦР тест на COVID-19 при вьезде в Россию на поезде. И при возвращении обратно из РФ в Беларусь тоже ж.д транспортом (поездом). Поезд Минск-Москва, и обратно Поезд Москва-Минск. Нужно ли иметь ПЦР тесты туда и обратно?

Приказом руководителя организации, находящейся в г. Минске, сотрудники направлены в командировку в Польшу на заказном автобусе, который отправился из г. Минска 2 сентября в 16.00, прибыл в г. Минск 8 сентября в 23.50. Государственную границу Республики Беларусь (далее - граница Республики Беларусь) при выезде они пересекли 2 сентября, при въезде - 8 сентября. Некоторые сотрудники организации проживают в других городах Республики Беларусь, и их места работы согласно трудовым договорам находятся в городах их проживания. Иногородние сотрудники выехали из городов проживания в г. Минск на своих автомобилях 2 сентября и по возвращении в г. Минск убыли в свои города 9 сентября. В каком размере выплачиваются суточные иногородним сотрудникам?

Я гражданка России, проживаю в Беларуси, 27 апреля вышла замуж за гражданина Беларуси и взяла его фамилию. Могу ли я в посольстве РФ в Минске сменить паспорт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение