Дочь-одиночка воспитывает двух детей, один из отцов неизвестен, другой записан, но она приобрела дом по военной ипотеке. Будет ли она признана малоимущей?

• г. Москва

Дочь растит двух детей, у старшей (8 лет) в графа отец прочерк, у младшей (2 год) отец записан, в 2019 г. Она приобрела дом по военной ипотеке может ли она получить статус малоимущих.

Ответы на вопрос (1):

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 6 июня 2006 г. N 362-ПП

О МЕРАХ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ЗАКОНА ГОРОДА МОСКВЫ "О ПОРЯДКЕ

ПРИЗНАНИЯ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ МАЛОИМУЩИМИ В ЦЕЛЯХ

ПОСТАНОВКИ ИХ НА УЧЕТ В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ

В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ"