Француз стал жертвой кибербуллинга со стороны турецкого жителя Turan Gunes в соцсети Одноклассники.

• г. Костанай

Житель Франции, нация турок зовут Turan Gunes вредит мне, открывает с моего имени профиль в одноклассниках, и выставляет голые фотки, и беспокоит моих друзей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь к администратору сайта.

Спросить
Пожаловаться

Меня шантажирует бывший парень, если я не дам ему денег за подарки которые он дарил. Выставляет мои голые фотки в соц сети под моим именем. Данный момент живет в другой стране, куда мне подать заявления? Как быть?

Создали профиль от моего имени на одноклассниках и пишут, чего нет на самом деле, оскарбляют публично, что делать.

Кто то создал страницу на одноклассниках от моего именя и пишит гадости и выстовляет фото. Как убрать.

Создали страницу на одноклассниках от моего имени, выставляют фото и оскорбляют... Создали группу и публично унижают. Куда обратиться?

У меня взломан профиль в Одноклассниках. От моего теперь имени с моего профиля пишут сообщения моим друзьям. Оповестить всех желание у меня есть но у меня нет возможности. Переживаю за них что попадутся так же как и я.Существует ли наказание со стороны правоохранительных органов в отношении меня в том чего я не делаю, а делают за меня взломщики. Очень переживаю, хотя понимаю что не виновата.

Если в группе выложены голые фотки девушки и я скину ссылку на эти фотки ее друзьям, это же не 137 статья?

Так как выложила то в группу фото не я, а просто ссылку скинула на фотку.

28.03.16 г. мой профиль в соцсети одноклассники был взломан. Через мой профиль от моего имени с моей карты были списаны 950 рублей на покупку ОКов., пока банк не блокировал карту. Моим профилем мошенники пользовались около 30 минут. Администрация одноклассники предупредили меня увидев, что с моего профиля идет спам (пытались взломать профили моих друзей в Израиле, Германии, Украине, России, Британии), но не принимали мер по блокировке в течении 30 минут. Банк перевыпустил банковскую карту на мое имя, восстановил списанные 950 рублей, а соцсеть одноклассники разблокировал мой профиль. И спустя практически 1,5 месяцев одноклассники заблокировал мой профиль (сообщив, что не подлежит восстановлению по требованию банка (Сбербанк). Шайхутдинов Мансур

ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

кратко

Уважаемый пользователь,

Ваш профиль был заблокирован по запросу из банка за проведение платежей с карты, которая попала в чёрный список.

В случае, если профиль был взломан, то, возможно, данные транзакции были произведены злоумышленниками. Администрация сайта «Одноклассники» не несёт ответственности за действия злоумышленников.

К сожалению, профиль восстановлению не подлежит.

Помог ли вам наш ответ? Да Нет

P.S. История переписки крайне важна для решения проблемы. Не стирайте ее, пожалуйста.

С уважением,

Добрыня

Служба поддержки пользователей OK.ru 14.05.2016 00:30 - Шайхутдинов Мансур напи

Я считаю действия нарушают мои права, блокировка профиля не законна. Куда мне обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня заблокировали в соцсети на одноклассникахя стала жертвой интернет-троллей, восстановить мой профиль они отказываются, я безвозвратно потеряла фото моего внука, которого видела всего раз в жизни (живут в чехии) моих друзей из зарубежья, я пенсионерка съездить не имею возможности, и это было мое единственное общение с ними, я иногда сидела в обсуждениях, все мои посты в поддержку в в путина и россии, все мои группы, за путина и донбасс, я не вела противоправных действий, помогите пожалуйста в восстановлении профиля, заранее благодарна с уважением валентина.

Скажите есть какой нибудь закон об оскорблении и вторжении в личную жизнь?. Одна дамочка в одноклассниках выставляет фотки моего мужа и пишет, что он ее муж и все в таком духе, постоянно провоцирует нас звонками. Муж, человек публичный... что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение