Неделя обьявлена нерабочей, но не выходной и праздничной, можно ли дома делать ремонт с применением перфоратора?

• г. Тверь

Неделя обьявлена нерабочей, но не выходной и праздничной, можно ли дома делать ремонт с применением перфоратора?

Ответы на вопрос (2):

Формально можно, нормами закона не урегулирован данный вопрос в нерабочие дни, поскольку ранее не было таких прецедентов.. Но необходимо все-таки пожалеть соседей, не злоупотреблять своими правами.

Здравствуйте! Да можете только не нарушая при этом закона о тишине.