При переводе денег через C2C PORTAL непонятно откуда вышел другой номер карты исписали 8000.

• г. Пермь

При переводе денег через C2C PORTAL непонятно откуда вышел другой номер карты исписали 8000. Как вернуть деньги (отменить перевод)?

Сын после смерти матери не успел заблокировать карту. На эту карту был перевод с другой карты. Через 2 дня после перевода сбербанк заблокировал карту. Как теперь вернуть деньги.

Возможен ли возврат денег, если при переводе с одной карты на карту другого человека неверно указан номер карты получателя, перевод недельной давности?

Я сделала перевод с карты сбеербанка через онлайн перевод, деньги до адресата не дошли, обратившись в банк мне сказали что деньги потерялись при переводе. Как мне вернуть деньги?

При переводе денежных средств из ячейки Центробанка на физическое лицо сбербанка (на личный счет) как взимается комиссия за перевод этих средств: оплачивается физлицом до операции перевода или автоматически взимается из средств,, подлежащих переводу?

При переводе средств с карты на карту перевел деньги не со своей карты т.е. на мой номер мобильного телефона подключено две карты причем вторая карта не моя! Неоднократно приходил в банк для того что бы сняли эту карту с моего номера, на что мне отказывали т.к. я не являюсь владельцем карты! Денежный перевод был совершен через смс на номер 900 и автоматом сняли деньги не с той карты! Вернуть денежные средства не могу т.к. не знаю полного номера этой карты!

Обвиняют в краже 8000 рублей с чужой карты методом мобильного перевода. Приобрел сим карту в салоне связи, подключил мобильный банк своих карт сбера (3 штуки) и через время делая пеиевод как я думал со своей карты снял их с чужой так как старая владелица номера не отвязала свою карту от симки. Я сам не знал что еарта не моя так как просто не помню номероа своих карт.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При переводе денег через банк срочный перевод колибри в нем не указывается тип перевода! Можно ли использовать данный вид перевода, если банковский работник поставит надпись алименты и поставит на бланке банковскую печать?

Купили новый номер сотовой связи и привязали к нему все банковские карты. Сделали перевод по номеру телефона с одного банковской карты на другой. Оказалось, что номер привязан к карте старого владельца номера. И на карту наложен арест банком. Банк отказывается вернуть деньги на нашу карту. Что делать?

Мне прислали на почту

Здравствуйте!

Перевод делаю с киви кошельков (а именно с QVC ) напрямую на Вашу банковскую карту. Для перевода от Вас только нужен номер Вашей карты.

Суммы переводов от 150000 до 600000 рублей. Перевод идет максимум 24 часа (например если я переведу деньги в 16:00 сегодня, то до 16:00 они поступят на следующий день)

Комиссия перевода с QVC на карту составляет 2% , ее возврат Вы делаете сразу же из собственных средств после того как я сделаю Вам перевод и Вы его проверите. То есть, чтобы исключить всякого рода форс-мажоры, я переведу деньги и скину Вам квитанцию перевода, а также номер идентификатора для его отслеживания в СДП и инструкцию для тех кто не знает как это делать, после этого Вы сразу переводите 2% за комиссию, чтобы баланс QVC с которого я переведу перевод сразу стал снова с круглой суммой, а не с раздробленной. Также статус перевода Вы всегда сможете узнать по номеру идентификатора перевода в MasterCard MoneySend , через чего пойдет перевод, что будет отображено в квитанции о переводе.

Ваша задача дождаться перевода на карту и перевести мне мой процент на мою карту, через банкомат или онлайн кабинет Сбербанка.

Мой процент который надо будет перевести 50% от суммы перевода, остальные Ваши за работу по обналу.

Естественно с Вас скан паспорта первой страницы или фото (номер и серию можете закрыть) и номер телефона (могу в любой момент проверить) , в случае если кините и не переведете мой процент, создам вам кучу проблем.

Сразу отвечаю на несколько вопросов, которые Вы можете задать:

1. 2% комиссии СДП при переводе оплачиваю я как отправитель (это видно будет из квитанции о переводе) , вы мне их возвращаете из собственных средств обратно на счет киви кошелька (или можно на номер моей карты, на ваш выбор), с которого я буду делать вам перевод в течении часа как его проверите по идентификатору (инструкцию скину) , сам перевод идет примерно 24 часа (в условиях это написано) , когда получите его еще 50% переводите мне на карту сбера, остальные 50% ваши за работу по обналу при такой схеме обнала обман что с моей, что с вашей стороны полностью исключен.

Сумму перевода Вы выбираете сами от 150000 до 600000, от вабранной суммы и считайте 2% комиссии СДП, и пишите тогда когда у Вас будут эти 2% для возврата комиссии. Просьба не тратить мое время зря.

2.Деньги перевожу не грязь, а чистые (гарантия даю свой номер карты для принятия моего процента с перевода, перевод идет через официальное СДП), деньги вывожу с игрового бизнеса.

Игровой бизнес находится в Прибалтике, все абсолютно легально и законно, все переводы я делаю через официальное СДП

СДП это Система Денежных Переводов (сокращенно) , я работаю через MoneySend , так как и перевод идет всего сутки (у некоторых СДП до 3-х рабочих дней) , и комиссия за перевод небольшая по сравнению с другими СДП.

Все переводы я делаю с QVC напрямую через провайдера чтобы избежать одноразовых лимитов, такой перевод находится в обработке СДП примерно 24 часа, потом идет прямая транзакция на реквизиты банка получателя

3.Больше 600000 рублей не перевожу (и упрашивать меня бесполезно) .

4. Перевод могу делать 1 раз в 2 месяца.

5. Это не кредит, а работа по обналу денег, я вывожу деньги с игрового бизнеса и не могу заводить на себя около 1000 карт каждый месяц, поэтому нанимаю людей для обнала за 50% от суммы перевода, эти деньги ваши, их потом отдавать не надо.

6. Карта для перевода подойдет любого банка и типа, а также банковский счет.

Я всегда честно работаю со своими клиентами и требую от них того же по отношению ко мне

Работаю только с честными, ответственными и адекватными людьми.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение