Оплата воспитателей в условиях объединения групп в садике при карантине.

• г. Томск

В садике оставили одну группу, объединённую. Остальные воспитатели на карантине. Какая должна быть оплата, нам сказали, что мы получим те же деньги, как и те,которые сидят дома. Т.к. у них с сохранением з/п.

Ответы на вопрос (1):

Должны оплатить двойную зарплату в соответствии со ст. 153 ТК РФ.