Лежит так долго потому, что его забирать некому и некуда, жилья он лишился из-за черных риелторов.

• г. Волгоград

Инвалид, пожилой мужчина лежит в больнице после ампутации ноги, операция была 11 июня 2019 г. , т.е. уже 10 месяцев. Лежит так долго потому, что его забирать некому и некуда, жилья он лишился из-за черных риелторов. Помощь ему оказываю я одна, но забрать его к себе не могу. Поэтому сразу после операции собрали документы для определения его в интернат для инвалидов. Сейчас он 1 на очереди на путёвку. Но вот нежданный карантин. Вчера звонит врач и сообщает, что в связи с карантином его выписывают, если не заберёте, выпишем на улицу, это возможно, неужели могут человека на клицу выкинуть, зная его ситуацию.? Сейчас даже не лето, инвалид, пожилой, да и на улицу после 60 лучше не выходить, в связи с карантином.

Предлагают операцию маме ампутации ноги, но она очень слабенькая. Если мы откажимся от операции могут ли нам выписать из больницы сами врачи.

У меня такая ситуация: мама попала в больницу, нужна операция, стоимость которой 60 тысяч рублей. Таких денег у нас сейчас нет, потому что единственный доход, который у нас на данный момент - это пенсии. Мама местная (г.Мытищи, где и будут делать операцию, ЦРБ), пенсионер. Врач назвал конкретную стоимость операции. Что делать в донной ситуации? Денег на операцию нет, взять не откуда, а операция нужна...

Здравствуйте, призвали в армию с варикозом нижних конечностей, пока был дома беспокойств небыло, после 3 месяца службы пошли сильные боли, положили в госпиталь, сделали операцию, но нога не заживала. Вот не так давно сделали 2 операцию на ту же ногу, отправляют в санаторий. Впереди 3 операция на другую ногу, могут ли меня комиссовать после 3 операции и если могут, то могу ли я расчитывать на страховку.

Можно ли привлечь врача к ответственности если он во время операции ампутировал руку или ногу?

Если можно было обойтись без ампутации. И если например вот такая ситуация после серьезного ДТП привезли человека в сильной травмой ноги открытый перелом, так же если сам врач имел неприязненное отношение к пациенту, так же если были опасения возникновение гангрены.

Меня зовут Константин мне 37 лет. в 2013 году у меня была операция на позвоночную грыжу, и в 2014 опять мне сделали операцию на том же месте, но операция второй раз прошла для меня не удачно, боль в ногу в икру и онимение пальцев на ноге так же и остались как после первой операций. Но врачи почему то мне не верят говорят что я притворяюсь. Первая операция была сделана в 2013 г 28 мая, а вторая 13 августа 2014 г. В Саратове сделали операцию второй раз.

Мужчина обратился за помощью в районную поликлинику. Мучали боли в спине. Врач ограничился стандартными рекомендациями и средствами. Никаких анализов, снимков, МРТ. Мажьте спину и т.д. Как итог ситуация сильно ухудшилась, уехал в больницу в скорой. Несколько дней мучался, не получая помощи, сделали операцию по откачке жидкости из легких т.к. параллельно была обнаружена пневмония. После операции был сдан положительный тест на ковид, со спиной все это время ничего не делали, ожидали перевода в другую больницу. В другой больнице нейрохирурги провели операцию, а именно было инфекционное заражение. Сейчас ситуация тяжелая, нижняя часть тела не двигается, прогнозов никаких нет. Вопрос в первую очередь касается врача поликлиники, адекватного решения проблемы не было. Получается человек дождался из за ошибки врача сильного ухудшения ситуации и повреждений спинного мозга, чего, возможно, было избежать знай ситуацию раньше. Можно ли что то предпринять?

Лежу в больнице жду операцию, на днях должны сделать. Грыжа позвоночника 13 мм.врач меня направил на операцию, я дождался, Лёг в больницу, уже две недели лежу, через день операция. Врач просит 15000. хотя как-я понимаю операция-бесплатно. Йошкар Ола. перед операцией боюсь подходить к врачу и сказать, что нет денег! Как быть после операции! Намекают на $постоянно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

11 января легла на операцию. Операция по страховке Ингосстраха. На обеих ногах (одинаковая).

После операции при изучении рентгеновских снимков были замечены существенные расхождения между снимками левой и правой ноги. Врач сказал, что это не критично и все будет выглядеть хорошо.

Срок восстановления - около года. Пол года - когда уже можно жить как раньше. Год - когда полностью пропадут боли и т.д. прошло 10 с лишним месяцев итог: правая нога - выглядит отлично. Левая - хуже чем до операции. Врачи из других клиник подтверждают что операция сделана не очень, но не спешат обвинять коллегу.

За последние 2 месяца, вид левой ноги стал на глазах ухудшаться.

Предполагаю, что может понадобится повторная операция.

Помогите, пожалуйста: как себя вести, куда обращаться, что бы либо переделали операцию, либо возместили стоимость операции в другой клиники.

Спасибо!

Помогите пожалуйста что нужно нам сделать вот в такой ситуации, моему мужу 44 года, ему требуется опирация на вставку нового костобедреного сустава, такая опирация стоит 180.000 руб. И +75% еще к этой сумме, но его 3 года пихали в больнице от врача к врачу, у него болят ноги и спина но все врачи говорили одно и тоже что нужно спортом заниматься, а выяснелось что вообще котегорически нельзя и чем меньше он будет делать движений, тем лучше для него. Вот теперь из за холатности всех врачей он может остаться инвалидом после такой операции. Помогите расскажите куда может нужно обратиться чтоб ответили все эти врачи за свою лень и пострадал за это человек. Заранее огромное спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение