Как выполнять обязанности попечителя во время карантина в Москве - ситуация запутанная и нет четких инструкций

• г. Москва

Я понимаю, что в Москве и других городах ситуация запутанная.

Я являюсь попечителем органичено дееспособного человека (возраст 65+, человек сам себя обслуживать может). Который сейчас сидит дома по указу властей.

Я тоже сижу дома, но на другом конце Москвы. Думаю, так лучше для нас обоих.

Но мне на этой недели нужно поехать в ПНД за таблетками. И в магазин за едой. И все эти поездки будут на машине через всю Москву.

Во всей то информации, что сейчас есть. Нет ничего, что бы помогло понять как исполнять обязанности попечителя и как при этом не нарваться на возможный штраф?

Ответы на вопрос (1):

Александр, вы исполняете свои обязанности попечителя в обычном режиме.