Как бороться со сплетнями на работе - история сотрудницы в вино-водочном магазине

• г. Петрозаводск

Дайте мне совет и помогите мне в моей ситуации. Я живу в небольшом поселке и работаю в магазине вино-водочном. Как-то ночью я открыла магазин и взяла себе пиво. После этого мои напарницы начали меня подозревать, что я ворую с магазина, начали разносить разные слухи про меня и мою семью вообще клеветать. Я вроде им объяснила всю ситуацию, но они как крысы все-равно за спиной говорят. Я уже думала уйти с магазина, но обидно и хочется наказать их по закону... подскажите есть какой метод справится со сплетнями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, есть способ реабилитироваться в этой ситуации, но без суда не обойтись. Рекомендую для решения проблемы заручиться поддержкой избранного Вами на данном сайте юриста (ст. 779 ГК РФ)