Хорошо. А тогда какой иск подавать в уд? об отказе получения корреспонденции? Или о бездействии должностного лица?

• г. Брянск

Хорошо. А тогда какой иск подавать в уд? об отказе получения корреспонденции? Или о бездействии должностного лица?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для того чтобы определиться обращайтесь к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)