Банк не снимает арест с карты пристава - что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

У такой меня вопрос банк открытие не снимает арест карты пристава сняли принесла в офис банка постановление о закрытие взыскания 23.03.2020. и банк до сих пор не снял арест кормят завраками что делать и куда мне на них жаловаться на карте детские пособия.

Ответы на вопрос (3):

Пристав обязан проконтролировать исполнение его постановлений.

Пристав вправе привлечь банк к адм. ответственности по ч. 3 ст. 17.14 КОАП РФ.

Добрый день.

Обращайтесь в прокуратуру по месту Вашего жительства либо в Центральный банк изложением Вашей ситуации.

Либо обращайтесь к приставу с просьбой о возбуждении административного правонарушения в отношении банка по ч.3 ст. 17.14 КоАП РФ.

Могу составить Вам указанные документы за 1000 руб.

Здравствуйте, Нина!

Первым делом следует обратиться в службу поддержки клиентов банка "Открытие". (Вкладка "Поддержка" в нижней части сайта банка "Открытие")

Также есть сервис на сайте Центрального банка России (вкладка "Контакты-Интернет-приемная"), куда можно обратиться с жалобой.