Право на досрочную пенсию для многодетной мамы - ограничения и возможности

• г. Чита

Моя мама с 61 года она многодетная мама имеет троих детей, имеет ли она право уйти на пенсию в 50 лет, стаж работы 20 лет и я у неё инвалид первой группы с 2009 года?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы инвалид не с детства, то права на пенсию ранее 55 лет у мамы нет.