Возможна ли доставка теплиц и строительных материалов в условиях карантина и самоизоляции?

• г. Нижний Новгород

Мы занимаемся продажей теплиц и строительных материалов. Можем ли мы в условиях карантина и самоизоляции осуществлять доставку клиентам?

Ответы на вопрос (1):

Понимаете карантин передвигаться не имеете права штрафы введены уголовная ответственность.