Неотложные ремонтные работы в автосервисе - когда нужно принимать наряды на ремонт.

• г. Челябинск

Что является неотложными ремонтными работами в автосервисе.

Ремонт автомобиля доставленного на эвакуаторе подходит или нет, автомобиль, который пригнали своим ходом с неисправностями подходит или нет.

Ответы на вопрос (1):

Вот перечень неисправностей при которых движение транспортного средства запрещено:

1. Неисправна рабочая тормозная система.

2. Неисправно рулевое управление.

3. Неисправно сцепное устройство (при движении с прицепом).

4. Не горят или отсутствуют фары и задние габаритные огни (при движении в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости).

5. Не работает стеклоочиститель со стороны водителя (во время дождя или снегопада).

Полагаю исходя из этого перечня определите внутренним документом что вы считаете неотложными ремонтными работами.