Как составить договор о выполненных работ по найму.

• г. Уфа

Как составить договор о выполненных работ по найму.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Динар!

Для подготовки необходимых Вам документов рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Зависит от того какие работы вы будете выполнять.

Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику.

Договор возмездного оказания услуг заключается в случае когда исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги совершить, определенные действия или осуществить определенную деятельность.