Как составить договор о выполненных работ по найму.

• г. Уфа

Как составить договор о выполненных работ по найму.

Ответы на вопрос (3):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, Динар!

Для подготовки необходимых Вам документов рекомендую обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично на платной основе (ст. 779 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Зависит от того какие работы вы будете выполнять.

Договор подряда заключается на изготовление или переработку (обработку) вещи либо на выполнение другой работы с передачей ее результата заказчику.

Договор возмездного оказания услуг заключается в случае когда исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги совершить, определенные действия или осуществить определенную деятельность.

Спросить
Пожаловаться

Был заключен договор подряда. Смету к договору составлял заказчик. В результате исполнения договора подрядчик выяснил, что смета не совсем соответсвует выполненным работам. Но заказчик разрешил составить акт выполненных работ по смете. Произошел несчастный случай с первоначальным заказчиком. На его место пришел другой человек и он отказывается подписывать акты выполненных работ. Что делать? Можно ли расторгнуть договор? Составить акты по факту выполненных работ и требовать оплатить фактически выполненные работы? Как это сделать?

Как правильно составить исковое заявление в Арбитражный суд за выполненные работы? Если нет договора но акты выполненных работ подписаны обеими сторонами.

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

Считается ли выполненным договор в полном объеме если в акте выполненных работ указаны не все работы по договору.

По договору найма на работу заказчик обязуется выплатить вознагрождение в определённой сумме за выполненные работы. В течении 60 (шестидесяти) рабочих дней после подписания сторонами акта выполненных работ. Срок выполнения работ по настоящему договору подряда с физическим лицом. Начало 26 июля 2014 г. окончание 20 сентября 2014 г. окончание работ оформляется актом выполненных работ. Правомерны ли действия работодателя.

Хочу выйти на фасадные работы как бригадир со своей бригадой. Как правильно составить договор для того что бы заказчик платил вовремя за выполненный объём работ согласно договору. Собственно вопрос: Как правильно составить договор для того что бы заказчик платил вовремя за выполненный объём работ согласно договору.

Как правильно составить расписку обязательство о выплате денег за выполненные работы с фирмы, но акты л выполненных работах и договор подряда отсутствуют? Заранее благодарен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

По договору по автотранспортным услугам работы выполнены полностью и в срок. Счет и акт выполненых работ заказчиком приняты. Оплата по договору 7 банковских дней. Заказчик не оплачивает выполненые работы более 3 недель, ничем не аргументируя. Как правьно составить претензию к заказчику. Какой берется процент за просрочку платежа, если в договоре на перевозку данного пункта нет.

Возможно ли увязать нежелание заказчика подписывать акт выполненных работ по договору стройподряда, как желание присвоить выполненные нами работы себе?

Мы Подрядная организация выполнили работы. Нам акт выполненных работ Заказчик подписал, а договор на подписывает и не оплачивает выполненные работы. Если мы подадим в суд. Заказчика заставят оплатить нашу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение