Как рассчитывать м 2 при назначении жилья сироте с семьей?

• г. Нижний Новгород

Сироте полагается жильё !На момент постановки на очередь, у сироты есть жена и трое детей! Как должны рассчитывать м 2,на семью или только на одного сироту?

Информация, которую мы нашли гласит, что должны обеспечить на семью, нам же говорят обратное!

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый посетитель сайта! Только на одного сироту.

В вашем регионе установлена норма площади жилого помещения, при предоставлении по договору найма спецжилфонда. Она рассчитывается на 1 го человека (сироту), независимо от состава семьи.