У меня 9 месяцев проходчиком под землей, и 16 лет горячего стажа на железной дороге-они могут дополнить друг друга?

• г. Благовещенск

У меня 9 месяцев проходчиком под землей, и 16 лет горячего стажа на железной дороге-они могут дополнить друг друга?

Ответы на вопрос (1):

Да это все суммируется ни чего не пропадёт.

Спросить
Пожаловаться

Мой друг попал в ДТА, вернее, сбил 70-летнюю бабушку насмерть. Она переходила дорогу в неположенном месте. Дорога имела 3 полосы для движения, мой друг ехал в среднем ряду, и его стала обгонять машина по левому ряду и полностью опередил и ехал спереди. В этот момент перед обгонявшим автомобилем выбежал пешеход, который попал моему другу под колеса. Скорость моего друга, скорее всего, была выше установленной. С места ДТП не скрывался, пьян не был, вызвал скорую, гаи. На дороге не было освещения и было темно. Что ему грозит и кто виноват?

Сломали телефоны друг другу с мужем подали друг на друга заявление на порчу имущества сейчас разведены и тел являются приобретенными в браке чего ждать какие могут быть штрафы.

А если обе собаки покусали друг друга, но нанесли друг другу незначительные увечья? Может ли подать в суд хозяин какой либо собаки?

Моего друга (друг гражданин Украины) подставил знакомый (гражданин Росии) с амфетамином. Друга задержали, вторые сутки пошли. Что нужно делать для помощи моему другу?

Всем чайку. Суть вопроса: можно ли заниматься петтингом (ласкать друг друга, раздеваться, мастурбировать вместе или вообще друг другу) с девушкой до 16 лет, учитывая, что парню уже 16? заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я несовершеннолетний 17 парень.

Приехал к другу на квартиру с братом (друг и брат совершеннолетние). Друг живёт с бабушкой.

Бабушка выгоняет нас и говорит, что она вызовет полицию, чтобы нас забрали (квартира друга).

Могут ли меня и моего брата забрать?

Мой брат купил травку по просьбе друга и при передачи другу травку их взяли опера друг подставил сколько могут дать срок или условно.

У друга нет прав он взял покататься машину У мамы её разбили. Но мне друг сказал что мама сама дала ключи за рулём был друг. Мама его сказала что напишет на угон но при депутат г-на пришла и меня отпустили а друга оформили что теперь светит мне и другу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение