Как получить алименты от бывшего мужа - возможно ли получить деньги через суд из казначейства?

• г. Чебоксары

Бывший муж должен по алиментам большую сумму, много лет ничего не платит, юрист нам сказал что можно получить деньги через суд из казначейства, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое не предусмотрено, Вам необходимо обращаться к приставам и привлекать его к административной либо к уголовной ответственности.