Нам дают землю от молодой семьи и мы стаим ещё на очереди на субсидию. Если я возьму землю меня исключает от очереди на субсидию?

• г. Уфа

Нам дают землю от молодой семьи и мы стаим ещё на очереди на субсидию. Если я возьму землю меня исключает от очереди на субсидию?

Ответы на вопрос (1):

Надо читать договора.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, если мы стоим в очереди по программе «жильё для молодой семьи», можно ли брать ипотеку? Или в том случае нас исключат из этой очереди?

Исключат ли меня из очереди на получение субсидии для приобретения жилья, если я возьму ипотеку.

Мой отец военнослужащий, стоит в очереди на получение жилищной субсидии, если я выйду замуж, исключат ли меня из членов семьи и будет ли положена субсидия на меня?

Мы многодетная семья, получили земельный участок. С февраля стоим в очереди на субсидию, попали в подпраграмму и в течении дву лет нам должны перечислить субсидию. Имеем ли мы право продать землю до получения субсидии? (в постановлении о земле написано ограничений в использовании нет)

Мы с прошлого года стоим на очереди по программе '' помощь молодой семье'' . в данный момент планируем взять ипотеку. Если мы возьмём ипотеку, нас исключает из программы?

Мы молодая семья у нас два ребенка один инвалид мы стоим в очереди на субсидию как помощь молодой семье, вопрос такой если мы купим земельный участок можем ли мы и дальше расчитывать на субсидию?

Мы с женой молодая семья. Если я возьму квартиру в ипотеку, можем мы ли после этого встать в очередь на гос. субсидию молодой семье и потом расплатиться с банком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы стоим в очереди на получение субсидии как молодая семья с 2010 г. В 2011 купили квартиру по ипотеке и нас исключили из очереди как самостоятельно улучшившие жилищные условия. В 2014 г. нас восстановили через суд. Так же в 2014 у нас родился ребенок и мы встали в очередь в областную администрацию на списание 18 метров при рождении ребенка. Вопрос: если нам спишут в январе-феврале 18 метров (очередь подходит), дадут ли нам субсидию как молодой семье, где нас восстановили в очереди?

С 2015 года стоим на очереди по программе молодой семье доступное жильё, в ноябре мне исполняется 36 лет, мужу 35, исключат ли нас, если мы 7 лет стояли в очереди?

Стоим в очереди по прграме для молодой семьи ждать неизвестно сколько постоянно отодвигают назад взяли квартиру в ипотеку на 25 летс материнсим капиталом нас с очереди исключат или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение